-
+
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 6800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x51.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Эвелюкс РУС». 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 22, строение 7, этаж 1, помещение 12
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 4 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 2500 Вт 1700 Вт 1700 Вт 900 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Эвелюкс РУС». 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 22, строение 7, этаж 1, помещение 12
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Варочная панель
Газ-контроль
Да
Газовые конфорки
Да
Газовые конфорки WOK
Да
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Индукционные конфорки
Нет
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Нет
Общая мощность (Вт)
6800
Овальные/прямоугольные конфорки
Нет
Подробная информация о конфорках
2500 Вт
1700 Вт
1700 Вт
900 Вт
1700 Вт
1700 Вт
900 Вт
Решетки
чугун
Свободные зоны нагрева
Нет
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Электроподжиг варочной панели
Да
Габариты
Вес (кг)
9.3
Глубина (см)
49, 51.5
Ширина (см)
56, 59
Общая информация
Дата выхода на рынок
2022 г.
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Рамка панели
без рамки
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
газовая
Управление
механическое
Цвет
нержавеющая сталь
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Автоматические программы
Нет
Блокировка от детей
Нет
Индикатор остаточного тепла
Нет
Поддержание тепла
Нет
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
