Варочная панель Oasis (Making Oasis Everywhere) P-MNP
- Бренд: Making Oasis Everywhere
- Код Товара: mm031550
В наличии
477.49 р.
-
+
газовая на 4 конфорки, нержавеющая сталь, мощность: 5500 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x54.5 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. -идеальное решение для любой кухни. - С четырьмя газовыми конфорками и нержавеющей стальной рабочей поверхностью, она обеспечивает надежное и эффективное приготовление пищи. - Управление механическое, а электроподжиг автоматический, что делает использование панели удобным и безопасным. - Рамка панели отсутствует, что придает ей современный и стильный вид. - Газ-контроль и расположение органов управления спереди делают использование панели еще более удобным. - С глубиной 54.5 см и шириной 58 см, она легко впишется в любую кухню, обеспечивая при этом общую мощность 5 500 Вт. |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | темная сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 4 |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 5 500 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Booster | Нет |
| Решетки | чугун |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 47 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Варочная панель
Booster
Нет
Газ-контроль
Да
Газовые конфорки
Да
Газовые конфорки WOK
Нет
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Индукционные конфорки
Нет
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Нет
Общая мощность (Вт)
5500
Овальные/прямоугольные конфорки
Нет
Решетки
чугун
Свободные зоны нагрева
Нет
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Электроподжиг варочной панели
Да
Габариты
Глубина (см)
54.5, 47
Ширина (см)
58, 55
Общая информация
Страна производства
Турция
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Рамка панели
без рамки
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
газовая
Управление
механическое
Цвет
темная сталь
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Автоматические программы
Нет
Блокировка от детей
Нет
Индикатор остаточного тепла
Нет
Поддержание тепла
Нет
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
