-
+
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 4 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Да 1 |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Нет |
| Подробная информация о конфорках | 2x1200 Вт 1800 Вт 2200 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 50.1 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Варочная панель
Booster
Нет
Газовые конфорки
Нет
Газовые конфорки WOK
Нет
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Да
Индукционные конфорки
Нет
Количество уровней мощности
9
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Да
Общая мощность (Вт)
6400
Овальные/прямоугольные конфорки
Нет
Подробная информация о конфорках
2x1200 Вт
1800 Вт
2200 Вт
1800 Вт
2200 Вт
Свободные зоны нагрева
Нет
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Габариты
Глубина (см)
52, 50.1
Ширина (см)
59, 57
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
cтеклокерамика
Рамка панели
стальная по периметру
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
HiLight
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Автоматические программы
Нет
Блокировка от детей
Да
Индикатор остаточного тепла
Да
Поддержание тепла
Нет
Разновидность сенсорного управления
кнопки -/+
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
