-
+
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6700 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенные края |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 4 |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Да 1 |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Нет |
| Подробная информация о конфорках | 2x1200 Вт 2000 Вт 2300 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 50.1 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Варочная панель
Booster
Нет
Газовые конфорки
Нет
Газовые конфорки WOK
Нет
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Индукционные конфорки
Нет
Количество уровней мощности
9
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Да
Общая мощность (Вт)
6700
Овальные/прямоугольные конфорки
Да
Подробная информация о конфорках
2x1200 Вт
2000 Вт
2300 Вт
2000 Вт
2300 Вт
Свободные зоны нагрева
Нет
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Да
Чугунные конфорки
Нет
Габариты
Глубина (см)
52, 50.1
Ширина (см)
59, 57
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
cтеклокерамика
Рамка панели
скошенные края
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
HiLight
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Автоматические программы
Нет
Блокировка от детей
Да
Дополнительные функции
пауза в приготовлении
Индикатор остаточного тепла
Да
Поддержание тепла
Нет
Разновидность сенсорного управления
слайдер
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
