-
+
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7450 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газовая варочная панель из черного металла шириной 60 см сочетает в себе безопасность и комфорт в использовании |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 4 |
| Газовые конфорки WOK | Да 1 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 450 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Booster | Нет |
| Решетки | чугун |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Варочная панель
Booster
Нет
Газ-контроль
Да
Газовые конфорки
Да
Газовые конфорки WOK
Да
Гриль
Нет
Двухуровневые конфорки
Нет
Индукционные конфорки
Нет
Конфорки быстрого нагрева (HiLight)
Нет
Общая мощность (Вт)
7450
Овальные/прямоугольные конфорки
Нет
Решетки
чугун
Свободные зоны нагрева
Нет
Тип установки
независимая
Трёхуровневые конфорки
Нет
Чугунные конфорки
Нет
Электроподжиг варочной панели
Да
Габариты
Вес (кг)
12.9
Глубина (см)
51, 49
Ширина (см)
58, 56
Основные
Количество конфорок
4
Материал рабочей поверхности
эмалированная сталь
Рамка панели
без рамки
Ретродизайн
Нет
Тип варочной поверхности
газовая
Управление
механическое
Цвет
черный
Управление и индикация
Автоматика закипания
Нет
Автоматические программы
Нет
Индикатор остаточного тепла
Нет
Поддержание тепла
Нет
Расположение органов управления
спереди
Таймер
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
