-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 56 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 1040 м?/ч, цвет белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Вытяжка Falmec BUILT-IN 50 MAX BK из линейки Design - встраиваемая модель в современном стиле. Она выполнена из нержавеющей стали Scotch Brite (AISI 430) и окрашена в черный цвет. Элегантный внешний вид позволяет модели прекрасно вписаться в кухонный интерьер как в современном, так и в традиционном стиле. Благодаря обновленной конструкции корпус полностью примыкает к нижней части кухонного модуля, что обеспечивает дополнительное удобство в использовании и аккуратный вид. Управление электронное, выполненные в серебристом цвете кнопки расположены на нижней панели. Там же размещены две светодиодные лампы, обеспечивающие освещение рабочей зоны. Модель может работать в одном из двух режимов: отвода и рециркуляции воздуха. Система периметрального всасывания, при которой забор воздуха происходит не по центру, а через расположенные по периметру отверстия, обеспечивает повышенную эффективность, сокращает расход электроэнергии и снижает уровень шума. Три скоростных режима позволяют подобрать подходящий в зависимости от степени загрязнения воздуха. Производительность прибора составляет 1040 кубометра в час. Уровень шума на максимальной скорости не превышает 68 дБ. Вытяжка Фалмек BUILT-IN 50 MAX BK оснащена кассетный жироулавливающим фильтром BASE. Он выполнен из металла и обеспечивает надежную защиту прибора от частиц жира и загрязнений. В качестве дополнительной опции может использоваться угольный фильтр Tipo 6, позволяющий вытяжке работать в режиме рециркуляции воздуха (в комплект поставки не входит, приобретается отдельно). Вытяжка произведена в Италии и отличается проверенным европейским качеством. Гарантия на прибор составляет 36 месяцев. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 1 040 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
10
Высота
33.5 см
Глубина (см)
30
Диаметр воздуховода (мм)
120
Ширина (см)
56
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Да
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
1.2
Плавная регулировка яркости (диммер)
Нет
Основные
Конструкция
скрытая
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
1040
Монтаж
для встраивания
Стиль
классический
Тип освещения
светодиодное
Управление
механическое, кнопочное
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Расположение мотора
встроенный
Управление и индикация
Индикация
Нет
Интенсивный режим
Нет
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
68
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
