Кухонная вытяжка Falmec Burano 50 600 м3/ч (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032895
В наличии
1 730.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.6 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 480 м3/ч, производительность мотора 600 м3/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 480 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 600 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 220 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 88 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | C |
| Эффективность циркуляции | D |
| Эффективность освещения | B |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума | 49 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да (температуры света) |
| Габариты | |
| Ширина | 52.6 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Высота | 34.6 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
6.1
Высота
34.6 см
Глубина (см)
29.1
Диаметр воздуховода (мм)
120
Ширина (см)
52.6
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Да
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
2.5
Плавная регулировка яркости (диммер)
Да
Основные
Конструкция
скрытая
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
480
Монтаж
для встраивания
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)
88
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
600
Минимальная производительность отвода (куб. м/ч)
220
Мощность мотора (Вт)
180
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
C
Эффективность металлического фильтра
C
Эффективность освещения
B
Эффективность циркуляции
D
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Нет
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
65
Минимальный уровень шума
49 дБА
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
