-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.6 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 480 м?/ч, производительность мотора 1040 м?/ч, цвет черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Вытяжка Falmec BUILT-IN BURANO PLUS 50 BK идеально встраивается в шкаф и крепится к стене. Ее лаконичный дизайн и стильное черное исполнение делают модель универсальной, подходящей как для современного, так и для традиционного интерьера. - Корпус вытяжки изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Этот материал отлично выдерживает высокие температуры, не боится влаги и подходит для активного использования. - Устройство оснащено одним мотором с максимальной производительностью 1040 м-/ч, а уровень шума при работе не превышает 68 dBA. Для удобства управления предусмотрена электронная панель с кнопками Soft touch, позволяющая выбирать одну из трех скоростей, отключать прибор и включать подсветку. - Освещение обеспечивается двумя светодиодными лампами мощностью 1.2 Вт с цветовой температурой 3200 К. Ресурс ламп рассчитан на весь срок службы прибора, поэтому их замена не потребуется. - Вытяжка может работать как на забор воздуха, так и на рециркуляцию, очищая воздух и возвращая его в помещение. В первом случае необходимо подключение к системе вентиляции. Конструкция включает два фильтра: металлический жироулавливающий кассетного типа BASE, который предотвращает попадание жира и гари во внутренние отсеки, и сменный угольный фильтр, приобретаемый отдельно. - Для наиболее эффективного очищения воздуха и устранения неприятных запахов используется периметральная система всасывания. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 480 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальная производительность мотора | 1 040 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52.6 см |
| Глубина | 25.9 см |
| Высота | 34.6 см |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
10
Высота
34.6 см
Глубина (см)
25.9
Диаметр воздуховода (мм)
120
Ширина (см)
52.6
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь, стекло
Периметральное воздухопоглощение
Да
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
2.4
Плавная регулировка яркости (диммер)
Нет
Основные
Конструкция
скрытая
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
480
Монтаж
для встраивания
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
1040
Расположение мотора
встроенный
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Нет
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
68
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
