Кухонная вытяжка Falmec Burano Plus 50 White (белый)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032897
В наличии
1 830.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.6 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 580 м?/ч, цвет белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Для изготовления корпуса использована высокопрочная нержавеющая сталь. Этот материал отличается надежностью и долговечностью. Он хорошо переносит высокие температуры, не восприимчив к воздействию влаги, а также подходит для активного использования. Функциональность данного прибора обеспечивает один мотор, максимальная производительность которого составляет 1040 м-/ч. Для выбора одной из трех скоростей предусмотрена электронная панель управления с кнопками Soft touch, которые также отвечают за полное отключение прибора и включение подсветки. Для освещения использованы две светодиодные лампы мощностью 1.2 Вт. Диапазон цветовой температуры составляет от 2700 до 5600 К. Ресурса ламп хватит на весь срок работы прибора, поэтому менять их не придется. Вытяжка может работать как на забор воздуха, так и на рециркуляцию, когда воздух не отводится, а очищается и возвращается в комнату. В первом случае необходимо подключение к системе вентиляции. Конструкция предусматривает два фильтра. В комплекте поставляется металлический жироулавливающий кассетного типа BASE, который не дает гари и частицам жира попасть во внутренние отсеки прибора. Сменный угольный приобретается отдельно. Ключевые преимущества модели: электронная система управления светодиодная подсветка; три режима скорости. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 580 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 240 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 66 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | D |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума | 47 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3.4 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 52.6 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Высота | 34.6 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
6.1
Высота
34.6 см
Глубина (см)
29.1
Диаметр воздуховода (мм)
120
Ширина (см)
52.6
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Да
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
3.4
Основные
Конструкция
скрытая
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
580
Монтаж
для встраивания
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)
66
Количество моторов
1
Минимальная производительность отвода (куб. м/ч)
240
Мощность мотора (Вт)
230
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
B
Эффективность металлического фильтра
C
Эффективность освещения
A
Эффективность циркуляции
D
Управление и индикация
Интенсивный режим
Нет
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
65
Минимальный уровень шума
47 дБА
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
