Кухонная вытяжка Falmec Elle Isola 175 (черный)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032931
В наличии
7 920.00 р.
-
+
конструкция Т-образная, монтаж островной, ширина 175 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 800 м?/ч, цвет черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Вытяжка Falmec ELLE ISOLA 175 - стильное черное решение для современной кухни с островом. - Система периметрального всасывания обеспечивает эффективное удаление запахов при минимальном шуме. - Управление с тремя скоростями и интенсивным режимом для быстрого выбора оптимальной работы. - Светодиодная подсветка для комфортной эксплуатации. - Может работать в режиме отвода или рециркуляции (угольный фильтр приобретается дополнительно). |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 61 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 4 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 124.3 см |
| Вес | 51 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
51
Высота
124.3 см
Глубина (см)
60
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
175
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Да
Угольный фильтр (в комплекте)
Да
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
4
Плавная регулировка яркости (диммер)
Нет
Основные
Конструкция
Т-образная
Монтаж
островной
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
800
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
C
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Да
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
61
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
