Кухонная вытяжка Falmec Gruppo Incasso Murano 70
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032933
В наличии
3 180.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 77.6 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 470 м3/ч, цвет белый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 470 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 670 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Да |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 215 Вт |
| Минимальная производительность отвода | 270 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 66 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | B |
| Эффективность освещения | B |
| Эффективность металлического фильтра | F |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Да (пульт приобретается отдельно) |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 61 дБА |
| Минимальный уровень шума | 49 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 67 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 9 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да (цветовой температуры) |
| Габариты | |
| Ширина | 77.6 см |
| Глубина | 29.4 см |
| Высота | 31.9 см |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
11
Высота
31.9 см
Глубина (см)
29.4
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
77.6
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь, стекло
Периметральное воздухопоглощение
Да
Угольный фильтр (в комплекте)
Да
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
9
Плавная регулировка яркости (диммер)
Да
Основные
Конструкция
скрытая
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
470
Монтаж
для встраивания
Производительность отвода в интенсивном режиме (куб. м/ч)
670
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
сенсорное
Цвет
белый
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)
66
Количество моторов
1
Минимальная производительность отвода (куб. м/ч)
270
Мощность мотора (Вт)
215
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
B
Эффективность металлического фильтра
F
Эффективность освещения
B
Эффективность циркуляции
B
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Да
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Да
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Да
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
61
Минимальный уровень шума
49 дБА
Уровень шума в интенсивном режиме (дБА)
67
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
