Кухонная вытяжка Falmec Gruppo Incasso NRS 50 (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032934
В наличии
4 600.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 53.1 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 800 м?/ч, производительность мотора 1280 м?/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Коллекция SILENS NRS - с инновационной технологией NRS® сочетает в себе высокую производительность и абсолютный комфорт при приготовлении пищи! Показатели уровня шума серии вытяжек NRS® являются доказательством того, что наша вытяжка превзошла все ожидания и является самой тихой вытяжкой в мире. Полированная нержавеющая сталь AISI 304 NRS® - технология шумоподавления. Электронное управление Металлический жировой фильтр TOP Dialogue system - возможность управления с индукционной панели Falmec. Класс энергопотребления - В Пульт дистанционного управления - опция. Угольный фильтр - опция (KACL.961 для режима рециркуляции) Размер выпила для встраивания 506 x 262 мм Освещение - Dynamic LED Light (2700K - 5600K) |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 800 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальная производительность мотора | 1 280 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет (опция) |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Минимальный уровень шума | 37 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3.4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 53.1 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Высота | 55.8 см (макс. 116,8 см) |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
26
Высота
55.8 см
Глубина (см)
29.3
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
53.1
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
3.4
Плавная регулировка яркости (диммер)
Да
Основные
Конструкция
скрытая
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
800
Монтаж
для встраивания
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
1280
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
B
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
4
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Минимальный уровень шума
37 дБА
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
