Кухонная вытяжка Falmec Gruppo Incasso NRS 70 (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032935
В наличии
4 900.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 77.7 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 1280 м?/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная вытяжка Falmec Gruppo Incasso NRS 70 - это итальянская бытовая техника премиум-класса, которая сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Встраиваемая модель из нержавеющей стали AISI 304 украсит любой интерьер, подчеркнет его стиль и добавит современного шика. Модель выполнена в универсальном цвете нержавеющей стали, что позволяет ей гармонично вписываться в любую кухню. - Особенностью данной модели является технология бесшумной работы NRS®, которая делает ее практически незаметной в процессе эксплуатации. Максимальный уровень шума составляет всего 37 dbA, что позволяет наслаждаться тишиной даже во время приготовления пищи. Электронное управление с кнопками обеспечивает удобство и простоту использования. Пульт дистанционного управления в комплекте позволяет управлять вытяжкой на расстоянии. - Вытяжка оснащена двумя светодиодными лампами, мощностью 1 вт каждая, с регулируемым освещением Dynamic Led Light. Цветовая температура освещения может варьироваться от 2700 до 5600 К, что позволяет создать идеальные условия для приготовления пищи и обеспечивает комфорт для глаз. - Максимальная производительность данной модели составляет 1280 м-/ч, что обеспечивает отличную вентиляцию даже на больших кухнях. Вытяжка работает в двух режимах: отвод и циркуляция. Встроенный таймер позволяет установить время работы устройства. Модель оснащена металлическим пятислойным жироулавливающим фильтром TOP, который эффективно улавливает жир и другие загрязнения. Угольный фильтр Carbon.Zeo KACL.920, который приобретается дополнительно, обеспечивает отличное качество очистки воздуха от неприятных запахов и других загрязнений. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальная производительность мотора | 1 280 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Минимальный уровень шума | 37 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 29.3 см |
| Высота | 55.8 — 116.8 см |
| Вес | 28 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
28
Высота
55.8 — 116.8 см
Глубина (см)
29.3
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
77.7
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
2.4
Плавная регулировка яркости (диммер)
Да
Основные
Конструкция
скрытая
Монтаж
для встраивания
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
1280
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
B
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Да
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Минимальный уровень шума
37 дБА
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
