Кухонная вытяжка Falmec Gruppo Incasso Pro Plus 80 (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032932
В наличии
3 420.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 79.1 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 950 м?/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Pro Plus - это стильное и профессиональное решение для вашей кухни, сочетающее в себе итальянский дизайн и высокую производительность. - Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, эта вытяжка обладает прочной и долговечной конструкцией, придающей ей современный внешний вид. - Ее встроенный тип монтажа позволяет установить ее прямо в шкаф, что обеспечивает максимальное использование пространства и создает современный вид. - Электронное управление с четырьмя скоростями обеспечивает выбор наиболее подходящего режима работы, а максимальная производительность 950 м-/ч гарантирует эффективное удаление запахов и дыма. - Четыре светодиодные лампы мощностью 1.2 Вт каждая обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, а функция регулируемого освещения Dynamic Led Light позволяет выбирать цветовую температуру. - Металлический лабиринтный жироулавливающий фильтр BAFFLE эффективно улавливает жир и грязь, предотвращая их накопление внутри системы. Возможность работы с внешним мотором для увеличения производительности. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 320 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 950 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 69 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 79.1 см |
| Глубина | 27.4 см |
| Высота | 30.4 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
13
Высота
30.4 см
Глубина (см)
27.4
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
79.1
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
4
Мощность (Вт)
4.8
Плавная регулировка яркости (диммер)
Нет
Основные
Конструкция
скрытая
Монтаж
для встраивания
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
механическое, кнопочное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
950
Мощность мотора (Вт)
320
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
B
Управление и индикация
Индикация
Нет
Интенсивный режим
Нет
Количество скоростей
4
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
69
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
