Кухонная вытяжка Falmec Incasso Plus 50 IX (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032899
В наличии
2 250.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.6 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 548 м?/ч, производительность мотора 800 м?/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная вытяжка Falmec Incasso Plus 50 IX обладает 4 скоростями работы, которые быстро и качественно убирают стойкие запахи, дым и гарь из помещения. Аспирация по периметру уменьшает расход электроэнергии и снижает уровень шума. Прибор функционирует в режимах отвода и рециркуляции. - В комплекте с изделием поставляется угольный фильтр тонкой очистки. Также можно приобрести дополнительные аксессуары, такие как внешние моторы, пульт ДУ и специальные салфетки для ухода за металлическими поверхностями. Съемные жироулавливающие фильтры пригодны для мытья в посудомоечной машине. |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 548 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 638 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да (алюминиевый) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 245 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 53 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | B |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 63 дБА |
| Минимальный уровень шума | 50 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 67 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да (изменение цветового тона) |
| Габариты | |
| Ширина | 52.6 см |
| Глубина | 29.1 см |
| Высота | 33.1 см |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
8
Высота
33.1 см
Глубина (см)
29.1
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
52.6
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Да
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
2.4
Плавная регулировка яркости (диммер)
Да
Основные
Конструкция
скрытая
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
548
Монтаж
для встраивания
Производительность отвода в интенсивном режиме (куб. м/ч)
638
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)
53
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
800
Мощность мотора (Вт)
245
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
B
Эффективность металлического фильтра
C
Эффективность освещения
A
Эффективность циркуляции
B
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
63
Минимальный уровень шума
50 дБА
Уровень шума в интенсивном режиме (дБА)
67
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
