Кухонная вытяжка Falmec Lumen Design Island Isola 175 DX (нержавеющая сталь, правая)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032937
В наличии
6 965.00 р.
-
+
конструкция Т-образная, монтаж островной, ширина 175 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 800 м?/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Вытяжка Falmec Lumen Design Island Isola 175 DX изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 и крепится к потолку при помощи стального троса (продается отдельно). - Работает в режиме отвода при подключении к воздуховоду, а также доступна циркуляция при установке угольного фильтра. - Жироулавливающий кассетный металлический Base задерживает мельчайшие частицы и защищает внутренние поверхности прибора и мотор. - Светодиодное освещение (4 лампы мощностью 10 Вт каждая) ярко подсвечивает рабочую зону. Мотор имеет 4 скорости для настройки оптимальных условий работы. -- LUMEN ISOLA STEEL 175 SX может работать с экстрактором и с внешним мотором, которые предлагаются дополнительно. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 800 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 1280 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Энергоэффективность | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность | 40 Вт (4x10 Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 60 см (122 см) |
| Вес | 50 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
50
Высота
60 см
Глубина (см)
60
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
175
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Да
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
4
Мощность (Вт)
40
Плавная регулировка яркости (диммер)
Нет
Основные
Конструкция
Т-образная
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
800
Монтаж
островной
Производительность отвода в интенсивном режиме (куб. м/ч)
1280
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
C
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Да
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
