Кухонная вытяжка Falmec Parallel 70 Black (черный)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032938
В наличии
3 600.00 р.
-
+
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 72.2 см, управление сенсорное, производительность мотора 800 м?/ч, цвет черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная вытяжка Falmec Parallel 70 Black - итальянское качество и элегантный дизайн. - Изготовлена из окрашенной стали с элементами черного стекла для прочности и стильного внешнего вида. - Предназначена для встраивания в шкаф, управление осуществляется сенсорными переключателями. - Оснащена таймером для автоматического отключения и двумя светодиодными лампами с регулируемой цветовой температурой. - Мощность подключения 280 Вт, класс энергопотребления - C, максимальная производительность 800 м-/ч. - Максимальный уровень шума не превышает 60 dbA для комфортного использования. - Съемный жироулавливающий фильтр легко чистится, возможность установки угольно-цеолитного фильтра для улавливания различных загрязнений воздуха. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 280 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | C |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 60 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 72.2 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
9.4
Высота
34 см
Глубина (см)
30.3
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
72.2
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь, стекло
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
2
Плавная регулировка яркости (диммер)
Да
Основные
Конструкция
скрытая
Монтаж
для встраивания
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
800
Мощность мотора (Вт)
280
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
C
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
60
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
