Кухонная вытяжка Falmec Polar Design Isola X (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032940
В наличии
4 500.00 р.
-
+
конструкция коробчатая, монтаж островной, ширина 35 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 1280 м?/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная вытяжка Falmec Polar Design Isola X - это современное и элегантное решение для вашей кухни. - С электронным и кнопочным управлением, она обеспечивает удобство в использовании. - Светодиодное освещение и три лампы обеспечивают яркое и равномерное освещение поверхности приготовления пищи. - С максимальной производительностью мотора 1 280 куб. м/ч, эта вытяжка обеспечивает эффективное удаление запахов и паров при готовке. - В комплекте с угольным фильтром для улучшения качества воздуха в вашей кухне. - С коробчатой конструкцией и стальным корпусом, она прочная и надежная. - Не упустите возможность улучшить воздух в вашей кухне с этой островной кухонной вытяжкой Falmec Polar Design Isola X. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальная производительность мотора | 1 280 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 67 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 82 см (122.5 см) |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
21
Высота
82 см
Глубина (см)
35
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
35
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Да
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
3
Мощность (Вт)
3.6
Плавная регулировка яркости (диммер)
Нет
Основные
Конструкция
коробчатая
Монтаж
островной
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
1280
Расположение мотора
встроенный
Управление и индикация
Индикация
Нет
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
67
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
