Кухонная вытяжка Falmec Polar Evo Isola 35 (черный)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032941
В наличии
4 480.00 р.
-
+
конструкция коробчатая, монтаж островной, ширина 35 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 800 м?/ч, цвет черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Элемент с простым и чистым дизайном, Polar выделяется своей колоннообразной формой, которая становится неотъемлемой частью архитектуры. Этот стильный товар отлично вписывается в различные интерьеры благодаря множеству доступных отделок. - Его дизайн подходит как для установки на острове, так и на стене, что предоставляет максимальную свободу в проектировании. Вы можете легко интегрировать Polar в свою кухню, создавая уникальное пространство. - Нижняя часть Polar оснащена видимым фильтром из стали, что придает ему технологичный вид и напоминает о профессиональных кухнях. Этот элемент не только функционален, но и добавляет стильный акцент в любое помещение. - Не упустите возможность преобразить вашу кухню с помощью Polar, который сочетает в себе элегантность и практичность! |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 765 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 280 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 58 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | A |
| Эффективность циркуляции | A |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума | 48 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 82 — 122.5 см |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
21
Высота
82 — 122.5 см
Глубина (см)
35
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
35
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Нет
Освещение
Количество ламп
3
Мощность (Вт)
3.6
Основные
Конструкция
коробчатая
Монтаж
островной
Производительность отвода в интенсивном режиме (куб. м/ч)
765
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)
58
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
800
Мощность мотора (Вт)
280
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
A
Эффективность металлического фильтра
C
Эффективность освещения
A
Эффективность циркуляции
A
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Да
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
65
Минимальный уровень шума
48 дБА
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
