Кухонная вытяжка Falmec Polar/Light Design+ Island 35 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032945
В наличии
5 300.00 р.
-
+
монтаж островной, ширина 35 см, управление электронное, производительность мотора 800 м3/ч
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да (в комплекте) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 62 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность | 3 Вт (3x1 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 82 см (122.1 см) |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Высота
82 см
Глубина (см)
35
Ширина (см)
35
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Угольный фильтр (в комплекте)
Да
Освещение
Количество ламп
3
Мощность (Вт)
3
Основные
Монтаж
островной
Тип освещения
светодиодное
Управление
электронное
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
800
Управление и индикация
Количество скоростей
4
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
62
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
