Кухонная вытяжка Falmec Polar Rame 35 (медный)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032944
В наличии
4 560.00 р.
-
+
конструкция коробчатая, монтаж островной, ширина 35 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 800 м?/ч, цвет медный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная вытяжка Falmec POLAR RAME 35 в цвете "Медь" обеспечивает долговечное и энергоэффективное освещение благодаря новой светодиодной технологии. - С 4 скоростями работы, этот прибор легко устраняет различные загрязнения воздуха, обеспечивая чистый и свежий воздух в кухне. - Электронное управление позволяет точно настраивать параметры работы вытяжки для максимальной эффективности. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы устройства. - В комплекте поставляются угольные и жироулавливающие фильтры для удобной замены и поддержания вытяжки в отличном состоянии. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | медный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 67 дБА |
| Минимальный уровень шума | 48 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 91.7 см |
| Вес | 16.4 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Вес (кг)
16.4
Высота
91.7 см
Глубина (см)
35
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
35
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Периметральное воздухопоглощение
Нет
Угольный фильтр (в комплекте)
Да
Общая информация
Страна производства
Италия
Освещение
Количество ламп
3
Мощность (Вт)
3.6
Плавная регулировка яркости (диммер)
Нет
Основные
Конструкция
коробчатая
Монтаж
островной
Стиль
современный
Тип освещения
светодиодное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
медный
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
800
Расположение мотора
встроенный
Энергоэффективность
B
Управление и индикация
Индикация
Нет
Интенсивный режим
Нет
Количество скоростей
4
Пульт ДУ
Нет
Таймер автоотключения
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление с варочной поверхности
Нет
Часы
Нет
Функциональность
Датчик температуры
Нет
Индикатор загрязнения фильтров
Нет
Ионизация
Нет
Постоянная вентиляция
Нет
Сенсор влажности и задымленности
Нет
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
67
Минимальный уровень шума
48 дБА
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
