Кухонная вытяжка Falmec Stream Design 90 800 м3/ч (нержавеющая сталь)
- Бренд: Falmec
- Код Товара: mm032947
В наличии
2 995.00 р.
-
+
конструкция Т-образная, монтаж настенный, ширина 90 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 600 м3/ч, производительность мотора 800 м3/ч, цвет нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | Т-образная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальная производительность отвода | 600 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 780 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Да |
| Функциональность | |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 240 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 800 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 280 куб. м/ч (согласно IEC EN 61591) |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (3+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Да |
| Интенсивный режим | Да |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 58 дБА (согласно IEC EN 60704-2-13) |
| Минимальный уровень шума | 39 дБА (согласно IEC EN 60704-2-13) |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 64 дБА (согласно IEC EN 60704-3) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 52 см (max 106 см с телескопичесим коробом) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Via dell'Artigianato 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни» г.Минск ул.Зм.Бядули 3-7
Габариты
Высота
52 см
Глубина (см)
49
Диаметр воздуховода (мм)
150
Ширина (см)
90
Конструкция
Жироулавливающий фильтр
Да
Материал корпуса
сталь
Угольный фильтр (в комплекте)
Да
Освещение
Количество ламп
2
Мощность (Вт)
40
Основные
Конструкция
Т-образная
Максимальная производительность отвода (куб. м/ч)
600
Монтаж
настенный
Производительность отвода в интенсивном режиме (куб. м/ч)
780
Стиль
классический
Тип освещения
галогенное
Управление
кнопочное, электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов
1
Максимальная производительность мотора (куб. м/ч)
800
Минимальная производительность отвода (куб. м/ч)
280
Мощность мотора (Вт)
240
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Интенсивный режим
Да
Количество скоростей
3
Таймер автоотключения
Да
Функциональность
Индикатор загрязнения фильтров
Да
Шум
Максимальный уровень шума (дБА)
58
Минимальный уровень шума
39 дБА
Уровень шума в интенсивном режиме (дБА)
64
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
