Вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405]
- Бренд: CASO
- Код Товара: mm031457
В наличии
1 731.84 р.
-
+
бескамерный, 350 Вт, 20 л/мин, пакет, серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 350 Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 20 л/мин |
| Упаковка | пакет |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Нет |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 40 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Материал корпуса
сталь нержавеющая
Мощность
350 Вт
Мощность всасывания (л/мин)
20
Режимы
сухие продукты, влажные продукты, щадящий
Тип
бескамерный
Упаковка
пакет
Цвет
серебристый
Размеры и вес
Вес (кг)
6
Высота (см)
16
Длина (см)
51.5
Ширина (см)
28.5
Технические характеристики
Аэрация
Нет
Датчик давления
Нет
Двойной шов
Нет
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Нет
Ширина расходного материала (см)
40
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
