-
+
бескамерный, 130 Вт, пакет/контейнер, черный/нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Двойной шов | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 19.4 см |
| Вес | 4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Материал корпуса
сталь нержавеющая
Мощность
130 Вт
Тип
бескамерный
Упаковка
пакет, контейнер
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
4
Высота (см)
19.4
Длина (см)
40
Ширина (см)
11
Технические характеристики
Двойной шов
Да
Напряжение сети, В
220
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
