-
+
однокамерный, 300 Вт, 70 л/мин, пакет/пленка, рулон, нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Компактный камерный вакууматор — идеально подходит для твердых, мягких, сухих и жидких продуктов Размер камеры: 310 х 90 х 220 мм, объем ок. 4 л 4-х поршневой вакуумный насос производительностью 70 л/мин Двойной сварной шов шириной 2 мм для пакетов шириной до 30 см. Манометр для отображения давления в вакуумной камере Сенсорная панель управления Корпус из нержавеющей стали, крышка из прочного закаленного стекла Зажимной механизм для надежного позиционирования пакета в вакуумной камере Съемная запаивающая планка для легкой очистки камеры Индивидуально регулируемая функция вакуума и сварки — Время вакуумирования: 5–60 сек. (с шагом 5 сек) — Время запайки: 3–9 сек. (с шагом в 1 секунду) Время запайки регулируется вручную Режим маринования Вакуумирование вне камеры с использованием структурированных пакетов, например, для крупных пищевых продуктов Вакуумирование контейнеров и пакетов VACU ZIP (требуется адаптер) |
| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 70 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Да |
| Датчик давления | Да |
| Двойной шов | Да |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Длина камеры | 22 см |
| Ширина камеры | 31 см |
| Высота камеры | 9 см |
| Комплектация | 30 пакетов 28 x 25 см, запасной уплотнитель и вакуумный шланг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 8.05 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Материал корпуса
сталь нержавеющая
Мощность
300 Вт
Мощность всасывания (л/мин)
70
Режимы
сухие продукты, влажные продукты
Тип
однокамерный
Упаковка
пакет, пленка, рулон
Цвет
нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
8.05
Высота (см)
21
Длина (см)
36
Ширина (см)
29
Технические характеристики
Высота камеры
9 см
Датчик давления
Да
Двойной шов
Да
Длина камеры (см)
22
Комплектация
30 пакетов 28 x 25 см, запасной уплотнитель и вакуумный шланг
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Да
Ширина камеры (см)
31
Ширина расходного материала (см)
30
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
