-
+
бескамерный, 100 Вт, 9 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | В комплекте: - 10 пакетов 20x30 см; - 1 вакуумный шланг для контейнеров. |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 9 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | запаивание без вакуума |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Да |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Материал корпуса
пластик, сталь нержавеющая
Мощность
100 Вт
Мощность всасывания (л/мин)
9
Режимы
запаивание без вакуума
Тип
бескамерный
Упаковка
пакет, контейнер, пленка, рулон
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
1.1
Высота (см)
6.5
Длина (см)
9
Ширина (см)
37
Технические характеристики
Аэрация
Нет
Двойной шов
Нет
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Да
Ширина расходного материала (см)
30
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
