Вакуумный упаковщик ROMMELSBACHER VAC 385
- Бренд: ROMMELSBACHER
- Код Товара: mm031464
В наличии
683.10 р.
-
+
бескамерный, 120 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Этот мощный вакуумный упаковщик найдет применение в каждом доме! Эту модель можно легко открыть и безопасно закрыть одной рукой без каких-либо усилий с помощью удобной ручки. Благодаря встроенному отсеку для рулона с ножом для резки необходимый рулон всегда готов к использованию. Мощный насос создает вакуум до -0,8 бар в пакетах, после чего они автоматически запечатываются прочным швом за одну операцию. Благодаря специальной функции для чувствительных и влажных продуктов вакуумирование возможно автоматически и безопасно; но также возможно ручное вакуумирование и запечатывание. Таким образом, процесс вакуумирования можно индивидуально адаптировать ко всем типам пищевых продуктов. Также возможно вакуумирование специальных контейнеров, так что даже жидкости и очень чувствительные продукты можно бережно упаковать под вакуумом и сохранить свежими в течение длительного времени. Этот вакуумный упаковщик также подходит для длительного использования, поэтому он идеально подходит для рыбаков, охотников, а также для полупрофессионального использования в небольшой гастрономии. Вакуумный упаковщик во много раз продлевает срок хранения продуктов. |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 12 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Да |
| Датчик давления | Нет |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | Вакуумный упаковщик 10 пакетов 1 рулон Вакуумный шланг для вакуумирования контейнеров |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Основные
Материал корпуса
пластик, сталь нержавеющая
Мощность
120 Вт
Мощность всасывания (л/мин)
12
Режимы
сухие продукты, влажные продукты, щадящий
Тип
бескамерный
Упаковка
пакет, контейнер, пленка, рулон
Цвет
нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
2.1
Высота (см)
10
Длина (см)
17
Ширина (см)
40
Технические характеристики
Аэрация
Нет
Датчик давления
Нет
Комплектация
Вакуумный упаковщик
10 пакетов
1 рулон
Вакуумный шланг для вакуумирования контейнеров
10 пакетов
1 рулон
Вакуумный шланг для вакуумирования контейнеров
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Да
Ширина расходного материала (см)
30
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
