Вакуумный упаковщик ROMMELSBACHER VAC 485
- Бренд: ROMMELSBACHER
- Код Товара: mm031463
В наличии
726.00 р.
-
+
бескамерный, 140 Вт, 15 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Удобная ручка;Встроенный отсек для рулона;Автоматический и ручной режим;Импульсный режим;Индикатор статуса работы;Место хранения кабеля;Нескользящие прорезиненные ножки;В комплекте: 5 пакетов 20х23 см, 5 пакетов 30х40 см, 1 рулон 30х600 см, переходник для контейнеров, резак. |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 140 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 15 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Да |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Да (2.5 мм) |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Основные
Материал корпуса
пластик
Мощность
140 Вт
Мощность всасывания (л/мин)
15
Режимы
сухие продукты, влажные продукты
Тип
бескамерный
Упаковка
пакет, контейнер, пленка, рулон
Цвет
черный, серебристый
Размеры и вес
Вес (кг)
2.6
Высота (см)
13
Длина (см)
26
Ширина (см)
44
Технические характеристики
Аэрация
Нет
Датчик давления
Нет
Двойной шов
Да
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Да
Ширина расходного материала (см)
30
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
