Вакуумный упаковщик ROMMELSBACHER VAC 585
- Бренд: ROMMELSBACHER
- Код Товара: mm031465
В наличии
843.48 р.
-
+
бескамерный, 250 Вт, 20 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Вакууматор Rommelsbacher VAC 585 - это современное устройство для герметичной упаковки продуктов, позволяющее сохранить их свежесть и вкусовые качества на длительное время. Благодаря удобному управлению одной рукой и сенсорной панели с индикатором состояния, процесс вакуумирования становится максимально простым и интуитивным. - Встроенный отсек для рулонов с резаком позволяет легко нарезать необходимую длину упаковочного материала, а двухпоршневой насос обеспечивает производительность до 20 литров в минуту и высокий уровень вакуума до -0,9 бар. Электронный контроль температуры запаивания и двойной сварной шов шириной по 2,5 мм гарантируют надежное и качественное запечатывание пакетов. - Rommelsbacher VAC 585 поддерживает как ручное, так и автоматическое вакуумирование, имеет импульсный режим, специальные настройки для влажных, сухих и мягких продуктов, а также программу маринования. Возможность откачивания воздуха из контейнеров расширяет функциональность прибора. - Вакуумная камера оборудована съемной вставкой для сбора жидкости, имеется отсек для хранения кабеля. В комплекте поставляются 10 пакетов, 1 рулон и вакуумный шланг, что позволяет сразу приступить к использованию устройства без дополнительных покупок. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 20 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Да |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Да |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | 10 пакетов, 1 рулон, вакуумный шланг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 3.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Сервисный центр: ООО "Дагфарн" ул.Маяковского 127/2, г.Минск
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Материал корпуса
пластик
Мощность
250 Вт
Мощность всасывания (л/мин)
20
Режимы
сухие продукты, влажные продукты
Тип
бескамерный
Упаковка
пакет, контейнер, пленка, рулон
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
3.1
Высота (см)
13
Длина (см)
38.5
Ширина (см)
26
Технические характеристики
Аэрация
Нет
Датчик давления
Нет
Двойной шов
Да
Комплектация
10 пакетов, 1 рулон, вакуумный шланг
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Да
Ширина расходного материала (см)
30
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
