-
+
бескамерный, 130 Вт, 20 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Вакууматор Steba VK 200 MASTER PRO - это современное устройство для вакуумирования продуктов в домашних условиях, сочетающее в себе высокую производительность и расширенный функционал. Корпус выполнен из сочетания нержавеющей стали и пластика, а удобная ручка обеспечивает легкое и надежное закрытие крышки. -Модель оснащена двумя мощными помпами, обеспечивающими скорость откачивания воздуха до 20 литров в минуту и вакуум до -0.9 бар. Для различных типов продуктов доступны режимы для сухих, влажных и нежных (импульсный режим) продуктов, а также специальная программа для маринования и функция вакуумирования жидкостей. -В Steba VK 200 MASTER PRO предусмотрен встроенный резак для пленки, отсек для хранения рулона и съемная камера сбора жидкости, что делает использование максимально удобным. Пользователь может выбрать автоматический или ручной режим запаивания, а также воспользоваться функцией откачивания воздуха из контейнеров (переходник в комплекте). -В комплект входят два рулона различной ширины и переходник для контейнеров. Ширина используемых пакетов может достигать 30 см, что позволяет вакуумировать даже крупные продукты. Электронный контроль температуры шва обеспечивает качественное и надежное запаивание, а двойной шов повышает герметичность упаковки. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | бескамерный |
| Мощность | 130 Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 20 л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | Нет |
| Датчик давления | Нет |
| Двойной шов | Да |
| Аэрация | Нет |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Комплектация | 2 рулона (20-300, 28-300 см); переходник для контейнеров |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 23.3 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Материал корпуса
пластик, сталь нержавеющая
Мощность
130 Вт
Мощность всасывания (л/мин)
20
Режимы
сухие продукты, влажные продукты, щадящий
Тип
бескамерный
Упаковка
пакет, контейнер, пленка, рулон
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
2.8
Высота (см)
12
Длина (см)
43.5
Ширина (см)
23.3
Технические характеристики
Аэрация
Нет
Датчик давления
Нет
Двойной шов
Да
Комплектация
2 рулона
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Нет
Ширина расходного материала (см)
30
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
