Стационарный блендер NutriBullet Combo NBF550DG
- Бренд: NutriBullet
- Код Товара: mm032330
В наличии
499.00 р.
-
+
1500 Вт, чаша тритан (ВРА-Free), 1.8 л, 5 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Кэпитал Брендс ЛЛЦ. Америка, Лос-Анджелес, бульвар Уилшир, 1200.
Поставщик в РБ: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 322
Сервисный центр: г. Минск, ул. Матусевича, 64
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Блендер NUTRIBULLET NBF550DG - это мощный и стильный стационарный кухонный прибор, предназначенный для быстрого и эффективного приготовления смузи, соусов и различных напитков. Благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и системе плавного электронного регулирования скорости, он легко справляется с измельчением льда, фруктов, овощей и других твердых ингредиентов, сохраняя их полезные свойства. -В комплекте с блендером идут чаша из прочного Tritan объемом 1.8 литра и две переносные бутылки по 0.7 литра с мерками, которые идеально подходят для приготовления напитков на вынос. В конструкции предусмотрена защита от случайного запуска, что делает эксплуатацию безопасной даже для новичков. -NUTRIBULLET NBF550DG отличается современным черным дизайном и корпусом, изготовленным из пластика и Tritan, что обеспечивает долговечность прибора. Все детали легко разбираются и подходят для мытья в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за устройством. -Этот блендер станет отличным выбором для домашнего использования и для небольших кафе, благодаря высокой мощности, надежной системе безопасности и универсальности. Он поможет быстро готовить полезные напитки, разнообразные соусы и детское питание, а также измельчать лед для коктейлей, делая процесс приготовления максимально комфортным и безопасным. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Полезный объем чаши | 1.8 л |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 4000 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Функция вакуума | Нет |
| Возможность колки льда | Да |
| Приготовление горячих блюд | Нет |
| Таймер | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функциональные особенности | защита от случайного запуска; возможность мытья в посудомоечной машине |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка-миксер | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.7 л |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | основание с двигателем мощностью 1500 Вт, экстрактор из нержавеющей стали, лезвие, чаша Tritan 1800 мл, 2 чашки Tritan 700 мл, кольцо для питья, кольцо для напитков с ручкой, крышка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Кэпитал Брендс ЛЛЦ. Америка, Лос-Анджелес, бульвар Уилшир, 1200.
Поставщик в РБ: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 322
Сервисный центр: г. Минск, ул. Матусевича, 64
Комплектация
Венчик для взбивания
Нет
Вспениватель молока
Нет
Диски/насадки для терки и шинковки
Нет
Дополнительные ножи
Нет
Измельчитель
Нет
Комплектация
основание с двигателем мощностью 1500 Вт, экстрактор из нержавеющей стали, лезвие, чаша Tritan 1800 мл, 2 чашки Tritan 700 мл, кольцо для питья, кольцо для напитков с ручкой, крышка
Кофемолка
Нет
Крепление на стену
Нет
Мерный стакан
Нет
Насадка для замешивания теста
Нет
Насадка для нарезки кубиками
Нет
Насадка для пюре
Нет
Насадка-комбайн
Нет
Насадка-миксер
Нет
Насадка-соковыжималка
Нет
Переносная бутылка
Да
Специальный нож для колки льда
Нет
Тёрка для драников
Нет
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Количество скоростей
5
Материал корпуса
пластик
Многоступенчатая регулировка скорости
Да
Мощность (Вт)
1500
Питание
от сети
Полезный объем чаши (л)
1.8
Тип
стационарный блендер
Цвет корпуса
черный
Чаша
тритан
Размеры и вес
Вес (г)
4000
Высота (мм)
440
Длина (мм)
250
Ширина (мм)
430
Функциональные особенности
Возможность колки льда
Да
Отложенный старт
Нет
Приготовление горячих блюд
Нет
Режим «Импульс»
Да
Таймер
Нет
Управление со смартфона
Нет
Функциональные особенности
защита от случайного запуска; возможность мытья в посудомоечной машине
Функция вакуума
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
