-
+
200 Вт, материал чаши: металл
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | чоппер |
| Мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 205 мм |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Ножи для измельчения | Да |
| Эмульгатор | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Комплектация
Ножи для измельчения
Да
Специальный нож для колки льда
Нет
Эмульгатор
Нет
Основные
Материал корпуса
металл
Материал чаши
металл
Мощность (Вт)
200
Регулировка скорости
Нет
Тип
чоппер
Цвет корпуса
нержавеющая сталь, черный
Размеры и вес
Высота (мм)
205
Длина (мм)
115
Ширина (мм)
115
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
