-
+
400 Вт, чаша 1.2 л, материал чаши: стекло
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | чоппер |
| Мощность | 400 Вт |
| Регулировка скорости | Да 2 |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1800 г |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Ножи для измельчения | Да 1 (4 лезвия из нержавеющей стали) |
| Эмульгатор | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Комплектация
Ножи для измельчения
Да
Специальный нож для колки льда
Нет
Эмульгатор
Нет
Основные
Материал корпуса
металл
Материал чаши
стекло
Мощность (Вт)
400
Объём чаши (л)
1.2
Регулировка скорости
Да
Тип
чоппер
Цвет корпуса
нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (г)
1800
Высота (мм)
260
Длина (мм)
180
Ширина (мм)
180
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
