-
+
2000 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 7 л, терки, мясорубка, блендер
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Многофункциональный кухонный комбайн Normann AFP-965 объединяет в себе функции миксера, блендера, мясорубки и овощерезки, что делает его незаменимым помощником на кухне. - Миксер поставляется с тремя насадками: венчиком для взбивания, насадкой для перемешивания и крюком для теста, что позволяет легко справляться с различными задачами. - Перемешивание происходит в вместительной чаше объемом 7 литров, выполненной из нержавеющей стали и оснащенной пластиковой защитной крышкой для удобства использования. - Мясорубка имеет три решетки с отверстиями разного диаметра и дополнительные насадки для приготовления колбас и кеббе, а также фигурную насадку для печенья и насадки для макарон. Пластиковый толкатель в черном цвете служит контейнером для хранения решеток и насадок. - Блендер включает прочную стеклянную чашу объемом 1.5 литра, пластиковую крышку с мерным колпачком и ножи из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность. - Овощерезка комплектуется четырьмя режущими насадками для тонкой и крупной шинковки, нарезки ломтиками и терки для драников, что позволяет разнообразить ваши блюда. - Этот комбайн станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и многофункциональность в кухонной технике! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | мясорубка, блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, терка, шинковка, ломтерезка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка скорости | Да 6 |
| Объем чаши | 7 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4640 г |
| Модули | |
| Блендер | Да 1.5 л |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Да |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Да 3 |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Да 1 |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | Корпус овощерезки с толкателем; Комплект насадок для овощерезки 4 шт.; Насадка для приготовления колбас; Насадка для приготовления кеббе; Насадки для приготовления макарон 6 шт.; Фигурная насадка для приготовления печенья; Отделитель желтка; Силиконовая лопатка |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Комплектация
Диск-жюльен
Нет
Диск/насадка терка, шинковка
Да
Защитная крышка на чашу
Да
Нарезка ломтиками
Да
Насадка для картофеля фри
Нет
Насадка для нарезки кубиками
Нет
Насадка для приготовления мороженого
Нет
Насадка для просеивания муки
Нет
Насадка для пюре
Нет
Насадка для теста
Да
Насадка-венчик
Да
Насадка-пароварка
Нет
Насадка-шаблон
Нет
Насадки для смешивания
Да
Ножи для измельчения
Нет
Полная комплектация
Корпус овощерезки с толкателем;
Комплект насадок для овощерезки 4 шт.;
Насадка для приготовления колбас;
Насадка для приготовления кеббе;
Насадки для приготовления макарон 6 шт.;
Фигурная насадка для приготовления печенья;
От
Комплект насадок для овощерезки 4 шт.;
Насадка для приготовления колбас;
Насадка для приготовления кеббе;
Насадки для приготовления макарон 6 шт.;
Фигурная насадка для приготовления печенья;
От
Тёрка для драников
Нет
Эмульгатор
Нет
Модули
Блендер
Да
Измельчитель/терка
Нет
Кофемолка/мельница для круп
Нет
Мясорубка
Да
Овощерезка
Да
Соковыжималка
Нет
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Книга рецептов в комплекте
Нет
Материал корпуса
пластик
Материал чаши
металл
Мощность
2000 Вт
Объем чаши
7 л
Планетарное смешивание
Да
Регулировка скорости
Да
Тип
кухонная машина
Функции
взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, мясорубка, блендер, терка, шинковка, ломтерезка
Цвет корпуса
серебристый
Размеры и вес
Вес
4640 г
Высота (мм)
370
Длина (мм)
345
Ширина (мм)
200
Функциональные особенности
Взвешивание
Нет
Импульсный режим
Да
Нагрев чаши
Нет
Синхронизация со смартфоном
Нет
Таймер
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
