-
+
ломтерезка, 170 Вт, толщина ломтика до 20 мм, постоянный режим, 1 скорость
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГРАЕФ ГМБХ. Венгрия, Будапешт 1162, Гермине Утца 74. а. ЕР
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 170 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 20 мм |
| Режим работы | постоянный |
| Количество скоростей | 1 |
| Электронная стабилизация вращения | Нет |
| Волнообразная заточка ножа | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Складной корпус | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Ножки-присоски | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ГРАЕФ ГМБХ. Венгрия, Будапешт 1162, Гермине Утца 74. а. ЕР
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Возможность встраивания
Нет
Волнообразная заточка ножа
Нет
Количество скоростей
1
Макс. толщина нарезки (мм)
20
Материал корпуса
металл
Мощность (Вт)
170
Ножки-присоски
Нет
Отсек для шнура
Нет
Режим работы
постоянный
Складной корпус
Нет
Тип
ломтерезка
Цвет
серый
Электронная стабилизация вращения
Нет
Размеры и вес
Вес (кг)
7.5
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
