-
+
ломтерезка, 100 Вт, толщина ломтика до 17 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Нож из нержавеющей стали Solingen 2 в 1 для ветчины и сыра: O 170 мм, сделан в Германии Регулируемая толщина нарезки от 0 до 17 мм Компактный размер в сложенном виде — всего 20-9,5-33 см Плавно движущаяся направляющая с защитным кожухом и держателем для продуктов Система безопасности: работает только при двух нажатых кнопках Место хранения шнура Легкая очистка благодаря съемным частям Нескользящие резиновые ножки |
| Основные | |
| Тип | ломтерезка |
| Мощность | 100 Вт |
| Макс. толщина нарезки | 17 мм |
| Диаметр лезвия | 170 мм |
| Защита от случайного включения | Да |
| Волнообразная заточка ножа | Да |
| Наклон рабочего стола | Нет |
| Приёмный лоток (поднос) | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Складной корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Ножки-присоски | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Основные
Возможность встраивания
Нет
Волнообразная заточка ножа
Да
Диаметр лезвия
170 мм
Защита от случайного включения
Да
Макс. толщина нарезки (мм)
17
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
100
Наклон рабочего стола
Нет
Ножки-присоски
Нет
Отсек для шнура
Да
Приёмный лоток (поднос)
Нет
Складной корпус
Да
Тип
ломтерезка
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
1.5
Высота (см)
20
Длина (см)
26.5
Ширина (см)
33
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
