Мясорубка Oasis (Making Oasis Everywhere) MG-DM1
- Бренд: Making Oasis Everywhere
- Код Товара: mm030108
В наличии
336.56 р.
-
+
2500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Мощность и производительность: мясорубка Oasis MG-DM1 имеет мощность 2500 Вт, обеспечивая высокую производительность до 1,5 кг/мин, для быстрой и качественной переработки мяса, рыбы и овощей. - Защита двигателя: двойная защита двигателя обеспечивает безопасность и долговечность использования мясорубки. - Функция реверса: наличие функции реверса позволяет легко и быстро очистить шнек от жил и других загрязнений. - Насадки: в комплекте с мясорубкой Oasis MG-DM1 идут насадка для кеббе, три перфорированных диска для фарша и три насадки для приготовления колбас. Также в комплекте идет овощерезка с тремя насадками, что позволяет разнообразить меню и готовить разнообразные блюда. - Возможности приготовления: помимо приготовления домашнего фарша, мясорубка также позволяет делать лапшу и печенье, пропуская через неё тесто. В комплекте идут две дополнительные насадки, одна из которых предназначена для заполнения оболочки домашних колбас и сосисок, а другая для приготовления основ для кеббе. Модель MG-DM1 также имеет функцию овощерезки с насадкой для нарезки слайсами. |
| Основные | |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 500 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4300 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Да |
| Тёрки | Да 3 |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Комплектация
Диски для шинковки
Нет
Дополнительные насадки
Нет
Кофемолка
Нет
Ломтерезка
Да
Насадка для домашней колбасы
Да
Насадка Кеббе
Да
Соковыжималка для цитрусовых
Нет
Соковыжималка универсальная
Нет
Тёрка для драников
Нет
Тёрки
Да
Формовочные диски
3
Конструкция
Насадки и аксессуары внутри корпуса
Нет
Основные
Максимальная мощность при блокировке вала (Вт)
2500
Материал корпуса
пластик
Производительность (кг/мин)
1.5
Реверс
Да
Цвет
серый
Размеры и вес
Вес (г)
4300
Высота (мм)
350
Длина (мм)
355
Ширина (мм)
170
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
