-
+
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 22 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Аэрофритюрница большого объёма (22 л) Множество функций, широкий выбор аксессуаров 12 программ: жарка, запекание, гриль, сухофрукты и др. PowerConvection — идеальный равномерный поток горячего воздуха Rapid HeatControl – готов к немедленному запуску без нагрева Элегантный «черный дизайн» с большим смотровым окном 3 уровня установки решетки и противня + вращающийся вертел и корзина для жарки Съемный поддон для крошек и капель Таймер от 1 до 120 минут / Сухофрукты 240 минут (с шагом 1 минута) Установка температуры от 40 °C до 230 °C (с шагом 5 °C) Подсветка камеры 6 нагревательных элементов из нержавеющей стали (4 вверху, 2 внизу) |
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 22 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) (6 нагревательных элементов из нержавеющей стали (4 вверху, 2 внизу)) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 2 ч (Сухофрукты 240 минут (с шагом 1 минута)) |
| Управление | электронное |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Функция копчения | Нет |
| Функция консервирования | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка температуры | Да 40 — 230 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Мощность (Вт)
1700
Нагревательный элемент
металлический
Рабочий объем колбы (л)
22
Тип
аэрофритюрница
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
6.9
Высота (мм)
350
Глубина (мм)
390
Ширина (мм)
405
Управление и индикация
Интеграция в "умный дом"
Нет
Управление со смартфона
Нет
Функциональные особенности
Предварительный разогрев
Нет
Регулировка скорости конвекции
Нет
Регулировка температуры
Да
Таймер
Да
Управление
электронное
Функция консервирования
Нет
Функция копчения
Нет
Функция самоочистки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
