Аэрофритюрница NutriBullet Twin Drawer NBA081B
- Бренд: NutriBullet
- Код Товара: mm032345
В наличии
599.00 р.
-
+
2850 Вт, сенсорное управление, 8 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Кэпитал Брендс ЛЛЦ. Америка, Лос-Анджелес, бульвар Уилшир, 1200.
Поставщик в РБ: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 322
Сервисный центр: г. Минск, ул. Матусевича, 64
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Аэрофритюрница NutriBullet Twin Drawer станет отличным помощником для приготовления сбалансированных блюд. С двумя емкостями по 4 литра и 8 предустановленными программами готовки, вы сможете создавать разнообразные полноценные блюда всего за несколько минут. - Вы можете запекать, жарить, готовить картошку фри или сушить фрукты – и всё это одновременно в разных емкостях. Конвекция 360° обеспечивает эффективную работу и равномерное распределение температуры внутри, что позволяет достичь идеальной текстуры блюд и сократить время приготовления с минимальным количеством масла. Наслаждайтесь хрустящей корочкой в более здоровом варианте! - В комплекте с аэрофритюрницей NutriBullet Twin Drawer вы получите: - Аэрофритюрницу мощностью 2850 Вт - 2 емкости по 4 литра каждая - 2 решетки для запекания - Инструкцию по эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 2850 Вт |
| Рабочий объем колбы | 8 л |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 388 мм |
| Вес | 8.3 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Кэпитал Брендс ЛЛЦ. Америка, Лос-Анджелес, бульвар Уилшир, 1200.
Поставщик в РБ: ООО «Рич-маркет»,220103, г. Минск, ул.Калиновского 77а, каб 322
Сервисный центр: г. Минск, ул. Матусевича, 64
Основные
Мощность (Вт)
2850
Рабочий объем колбы (л)
8
Тип
аэрофритюрница
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
8.3
Высота (мм)
388
Глубина (мм)
356
Ширина (мм)
456
Управление и индикация
Интеграция в "умный дом"
Нет
Отложенный старт
Нет
Управление со смартфона
Нет
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления
Да
Автоподогрев
Нет
Поддержание температуры
Нет
Предварительный разогрев
Нет
Регулировка скорости конвекции
Нет
Таймер
Да
Управление
сенсорное
Функция самоочистки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
