-
+
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 11 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Цлатрониц Интернешнл ГМБХ. Индустриеринг Ост В 40, 47906 Кемпен, Германия
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий объем колбы | 11 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Функция копчения | Нет |
| Функция консервирования | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да 0 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Цлатрониц Интернешнл ГМБХ. Индустриеринг Ост В 40, 47906 Кемпен, Германия
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Мощность (Вт)
1500
Нагревательный элемент
металлический
Рабочий объем колбы (л)
11
Тип
аэрофритюрница
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Высота (мм)
370
Глубина (мм)
330
Ширина (мм)
340
Управление и индикация
Интеграция в "умный дом"
Нет
Функциональные особенности
Автоотключение
Да
Регулировка температуры
Да
Таймер
Да
Управление
сенсорное
Функция консервирования
Нет
Функция копчения
Нет
Функция самоочистки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
