Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Mega EY855D10
- Бренд: Tefal
- Код Товара: mm030880
В наличии
799.00 р.
-
+
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 7.5 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Аэрогриль Tefal Easy Fry Mega – это идеальный помощник на вашей кухне, который позволит готовить разнообразные блюда для всей семьи или компании друзей. От пиццы с хрустящей корочкой до нежной рыбы и сочного мяса – с этим устройством вы сможете легко создавать вкусные и сбалансированные угощения. - Компактный, но мощный, этот аэрогриль оснащен глубокой чашей с антипригарным покрытием, что позволяет готовить до 8 порций одновременно. Удобство в использовании обеспечивается возможностью мыть чашу в посудомоечной машине, что значительно упрощает процесс уборки после готовки. - Точные настройки температуры и времени, а также 8 автоматических программ делают приготовление пищи простым и эффективным. Вы можете быть уверены в идеальном результате, независимо от того, что вы решили приготовить. - С приложением My Tefal планирование меню станет не только легким, но и увлекательным занятием. Теперь вы сможете экспериментировать с рецептами и находить новые идеи для своих блюд. - Не упустите возможность сделать вашу кухню более функциональной и разнообразной с аэрогрилем Tefal Easy Fry Mega! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 7.5 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Мощность (Вт)
1700
Нагревательный элемент
металлический
Рабочий объем колбы (л)
7.5
Тип
аэрогриль
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
5.7
Высота (мм)
315
Глубина (мм)
396
Ширина (мм)
310
Управление и индикация
Интеграция в "умный дом"
Нет
Отложенный старт
Нет
Управление со смартфона
Нет
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления
Да
Автоотключение
Да
Автоподогрев
Нет
Диапазон регулировки температур
80 — 200 °C
Поддержание температуры
Нет
Предварительный разогрев
Нет
Регулировка скорости конвекции
Нет
Регулировка температуры
Да
Таймер
Да
Управление
сенсорное
Функция самоочистки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
