-
+
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 315x365 мм, рабочая поверхность 290x230 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Браун ГмбХ, Франкфуртер ул. 145, Д-61476 Кронберг им Таунус, Германия / Браун ГмбХ, Франкфуртер Стр. 145, Д-61476 Кронберг им Таунус, Герману
Поставщик в РБ: ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ пр., дом № 179, помещение 17-1
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Наслаждайтесь превосходными результатами гриля для завтрака, обеда, ужина и перекусов. Вы полюбите универсальность, которую вам дает (умное) сочетание трех типов пластин и трех положений для приготовления. MultiGrill 7 предоставляет вам две гибкие поверхности для приготовления пищи, чтобы вы могли создавать вкусные блюда для до 6 человек. Овощи, мясо, рыба или вкусная брускетта - вы решаете. Воспользуйтесь мощностью 2000 ватт для быстрого нагрева и отличных результатов гриля, и наслаждайтесь встроенными нагревательными элементами для еще более быстрого и равномерного приготовления. |
| Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | Да |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Регулировка положения верхней крышки | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 173 мм |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Браун ГмбХ, Франкфуртер ул. 145, Д-61476 Кронберг им Таунус, Германия / Браун ГмбХ, Франкфуртер Стр. 145, Д-61476 Кронберг им Таунус, Герману
Поставщик в РБ: ООО "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ пр., дом № 179, помещение 17-1
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Конструкция
Противни для раклета
Нет
Рабочая поверхность
рифленая плита, гладкая плита
Регулировка положения верхней крышки
Да
Съемная рабочая поверхность
Да
Съемный поддон для жира
Да
Основные
Конструкция
двухсторонний
Мощность (Вт)
2000
Размещение
настольный
Тип
универсальный
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Высота (мм)
173
Глубина рабочей поверхности (мм)
230
Длина (мм)
315
Ширина (мм)
365
Ширина рабочей поверхности (мм)
290
Функциональные особенности
Автоматические программы
Нет
Регулировка температуры
Да
Таймер
Нет
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
