Электрогриль Making Oasis Everywhere GR-1N
- Бренд: Making Oasis Everywhere
- Код Товара: mm030097
В наличии
167.99 р.
-
+
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 323x335 мм, рабочая поверхность 290x290 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электрогриль Making Oasis Everywhere GR-1N - это универсальный гриль-пресс с рифленой рабочей поверхностью, который позволяет готовить разнообразные блюда. - Съемный поддон для жира обеспечивает легкую очистку гриля после использования, что делает его удобным в эксплуатации. - Благодаря двухсторонней конструкции, вы сможете использовать гриль как пресс для жарки мяса, так и как обычный гриль для приготовления овощей или рыбы. - Регулировка температуры позволяет вам выбирать оптимальный режим приготовления для различных видов продуктов. - С компактными размерами и настольным размещением, этот электрогриль подойдет для использования дома или на природе. - Приобретая Making Oasis Everywhere GR-1N, вы получаете надежное и удобное устройство для приготовления вкусных блюд без лишних хлопот. |
| Основные | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | Нет |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Регулировка положения верхней крышки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 2.94 кг |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Форте Холдинг ГмбХ», пр. Буденновский, д.62/2, г. Ростов-на-Дону, РФ
Поставщик в РБ: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Сервисный центр: ООО "ПронтоТелеком", г. Минск, ул. ОЛЬШЕВСКОГО Н.М., дом № 10, офис 311
Конструкция
Противни для раклета
Нет
Рабочая поверхность
рифленая плита
Регулировка положения верхней крышки
Нет
Съемная рабочая поверхность
Нет
Съемный поддон для жира
Да
Основные
Конструкция
двухсторонний
Мощность (Вт)
2200
Размещение
настольный
Тип
универсальный
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
2.94
Высота (мм)
121
Глубина рабочей поверхности (мм)
290
Длина (мм)
323
Ширина (мм)
335
Ширина рабочей поверхности (мм)
290
Функциональные особенности
Автоматические программы
Нет
Регулировка температуры
Да
Таймер
Нет
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
