Электрогриль Tefal OptiGrill 2 in 1 GC772D30
- Бренд: Tefal
- Код Товара: mm032324
В наличии
1 199.00 р.
-
+
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 412x212 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | OptiGrill 2в1 - это не просто гриль, это умный гриль и барбекю, который с легкостью приготовит все - от сочного мяса и рыбы до вкусных овощей. Благодаря запатентованной системе с датчиком, этот гриль автоматически настраивает оптимальные параметры приготовления. Он самостоятельно измеряет толщину продуктов с точностью до миллиметра, подсчитывает количество кусочков и автоматически регулирует время и температуру приготовления, чтобы каждый раз достичь идеальных результатов прожарки. С девятью автоматическими программами приготовления и пластинами, расположенными под углом, чтобы жир стекал в специальные поддоны, OptiGrill 2в1 позволяет готовить разнообразные вкусные и здоровые блюда. Но это еще не все! С этим грилем вы получите доступ к специальному мобильному приложению, которое предлагает сотни персонализированных и пошаговых рецептов. Так что каждый раз, когда вы готовите с OptiGrill 2в1, вы можете быть уверены, что ваше блюдо будет восхитительным и неповторимым. |
| Основные | |
| Мощность | 2100 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | Да 2 |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Регулировка положения верхней крышки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Да 9 |
| Регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Конструкция
Материал рабочей поверхности
алюминий
Противни для раклета
Нет
Рабочая поверхность
рифленая плита
Регулировка положения верхней крышки
Нет
Съемная рабочая поверхность
Да
Съемный поддон для жира
Да
Основные
Конструкция
двухсторонний
Мощность (Вт)
2100
Размещение
настольный
Тип
универсальный
Цвет
нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
6.1
Длина (мм)
412
Ширина (мм)
212
Функциональные особенности
Автоматические программы
Да
Регулировка температуры
Нет
Таймер
Нет
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
