Электрогриль Tefal Optigrill Elite XL GC760D30
- Бренд: Tefal
- Код Товара: mm032326
В наличии
1 499.00 р.
-
+
2200 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 440x340 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Съемная рабочая поверхность | Да 2 |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Конструкция
Противни для раклета
Нет
Рабочая поверхность
решетка
Съемная рабочая поверхность
Да
Съемный поддон для жира
Да
Основные
Конструкция
двухсторонний
Мощность (Вт)
2200
Размещение
настольный
Тип
закрытый
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Вес (кг)
7.2
Высота (мм)
180
Длина (мм)
440
Ширина (мм)
340
Функциональные особенности
Регулировка температуры
Да
Таймер
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
