-
+
2000 Вт, габариты 365x365 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - 6 автоматических программ приготовления: бургер, птица, сэндвичи, сосиски, стейк и рыба- режим приготовления замороженных продуктов- индикатор уровня приготовления- датчик приготовления пищи автоматически определяет количество элементов приготовления а также их толщину, чтобы автоматически регулировать температуру- термопластичная ручка |
| Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | Да 2 |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Да 6 (Бургер/Птица/Стейк/Сэндвичи/Рыба/Сосиски) |
| Регулировка температуры | Да 4 ступ. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Конструкция
Материал рабочей поверхности
алюминий
Противни для раклета
Нет
Рабочая поверхность
рифленая плита
Съемная рабочая поверхность
Да
Съемный поддон для жира
Да
Основные
Конструкция
двухсторонний
Мощность (Вт)
2000
Размещение
настольный
Тип
закрытый
Цвет
черный
Размеры и вес
Вес (кг)
4.65
Высота (мм)
175
Длина (мм)
365
Ширина (мм)
365
Функциональные особенности
Автоматические программы
Да
Регулировка температуры
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
