-
+
закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 300x200 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Серия: SelectЭлектронное управлениеИндикатор включенияСъемные панели можно мыть в посудомоечной машинеДлина шнура: 0.8 мВес: 4.4 кг |
| Основные | |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | Да 2 |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Противни для раклета | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Да 3 |
| Регулировка температуры | Да (120-270°C) |
| Таймер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Groupe SEB (SEB S.A.), 112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY, Франция
Поставщик в РБ: ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО, 220125, РБ, г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Конструкция
Противни для раклета
Нет
Рабочая поверхность
рифленая плита
Съемная рабочая поверхность
Да
Съемный поддон для жира
Да
Основные
Конструкция
двухсторонний
Размещение
настольный
Тип
закрытый
Цвет
черный, нержавеющая сталь
Размеры и вес
Длина рабочей поверхности (мм)
300
Ширина рабочей поверхности (мм)
200
Функциональные особенности
Автоматические программы
Да
Регулировка температуры
Да
Таймер
Да
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
