Микроволновая печь Electrolux EMT25203C
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032982
В наличии
1 468.80 р.
-
+
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет кремовый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | кремовый (фурнитура цвета "хром") |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | Да |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Автоматические программы размораживания | Да |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Поэтапное приготовление | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да 1 |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38.8 см |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 38 — 38.2 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
19.5
Высота
38.8 см, 38 — 38.2 см
Глубина (см)
40, 50
Диаметр поворотного стола
315 мм
Ширина (см)
59.5, 56
Комплектация
Вертел
Нет
Пароварка
Нет
Посуда
Нет
Решетка для гриля
Да
Конструкция
Внутреннее покрытие стенок
нержавеющая сталь
Возможность остановки поворотного стола
Нет
Конструкция дверцы
распашная
Поворотный стол
Да
Способ открытия
ручка
Мощность
Выходная мощность микроволн (Вт)
900
Количество уровней мощности
5
Мощность гриля (Вт)
1000
Потребляемая мощность (Вт)
1450
Общая информация
Дата выхода на рынок
2017 г.
Страна производства
Китай
Основные
Исполнение
встраиваемая
Объем (л)
25
Ретродизайн
Да
Тип
микроволны и гриль
Цвет
кремовый
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Индикация
светодиодный экран
Отложенный старт
Нет
Управление
сенсорное
Часы
Да
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления
Да
Автоматические программы размораживания
Да
Автоматические программы разогрева
Нет
Быстрый старт
Да
Очистка паром
Нет
Поддержание тепла
Нет
Поэтапное приготовление
Да
Сохранение пользовательских программ
Нет
Удаление запахов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
