Микроволновая печь Electrolux LMS4253TMK
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033009
В наличии
1 533.60 р.
-
+
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Да стекло |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Блокировка от детей | Нет |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да 1 |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 37.7 см |
| Высота | 38.8 см |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
20
Высота
38.8 см, 38 см
Глубина (см)
55, 37.7
Диаметр поворотного стола
270 мм
Ширина (см)
59.5, 56
Комплектация
Вертел
Нет
Пароварка
Нет
Посуда
Нет
Рецепты в комплекте
Нет
Решетка для гриля
Да
Конструкция
Внутреннее покрытие стенок
нержавеющая сталь
Возможность остановки поворотного стола
Нет
Конструкция дверцы
распашная
Поворотный стол
Да
Специальная отделка
Да
Способ открытия
кнопка
Мощность
Выходная мощность микроволн (Вт)
900
Количество уровней мощности
8
Мощность гриля (Вт)
1000
Потребляемая мощность (Вт)
1400
Общая информация
Дата выхода на рынок
2019 г.
Страна производства
Китай
Основные
Исполнение
встраиваемая
Объем (л)
25
Ретродизайн
Нет
Тип
микроволны и гриль
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Индикация
ЖК-экран
Отложенный старт
Нет
Управление
сенсорное
Часы
Да
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления
Да
Автоматические программы разогрева
Нет
Автоматическое размораживание
Да
Быстрый старт
Да
Очистка паром
Нет
Поддержание тепла
Нет
Поэтапное приготовление
Нет
Приготовление на пару
Нет
Сохранение пользовательских программ
Нет
Удаление запахов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
