Микроволновая печь Electrolux MealAssist 700 EVM8E09X
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033006
В наличии
2 613.60 р.
-
+
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 44 л, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Electrolux EVM8E09X - это современная встраиваемая микроволновая печь с функцией гриля и объемом 44 литра, разработанная для быстрой и эффективной работы на кухне. Благодаря интуитивному сенсорному управлению и крупному цветному дисплею TFT EXCite, процесс приготовления становится максимально удобным и понятным. -Модель оснащена разнообразными режимами:микроволны, гриль, их комбинация, а также программами для размораживания, растапливания, подогрева, приготовления попкорна и жидкостей. Автоматические программы MealAssist позволяют получить отличные результаты для разных блюд, а функция памяти дает возможность сохранять часто используемые настройки. -Печь выполнена в цвете нержавеющая сталь с защитой от отпечатков и имеет стильный стеклянный фронт. Внутренняя камера покрыта эмалью, что облегчает чистку, а встроенный вентилятор автоматически охлаждает компоненты после работы. Для безопасности предусмотрена блокировка от детей и защита от случайного включения. -В комплекте идут решетка для гриля и небольшой поворотный стеклянный стол. Среди полезных опций — функция быстрого старта, электронная регулировка температуры, автоматическое предложение температуры и функция продления времени готовки. Модель не поддерживает удаленное управление по Wi-Fi и не имеет функции приготовления на пару. |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 44 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Да защита от отпечатков |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Да |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 28.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
28.1
Высота
45.5 см, 45 см
Глубина (см)
55, 56.7
Ширина (см)
59.5, 56
Комплектация
Вертел
Нет
Пароварка
Нет
Посуда
Нет
Рецепты в комплекте
Нет
Решетка для гриля
Да
Конструкция
Внутреннее покрытие стенок
эмаль
Возможность остановки поворотного стола
Нет
Конструкция дверцы
откидная
Поворотный стол
Да
Специальная отделка
Да
Способ открытия
кнопка
Мощность
Мощность гриля (Вт)
1200
Потребляемая мощность (Вт)
2100
Основные
Исполнение
встраиваемая
Объем (л)
44
Ретродизайн
Нет
Тип
микроволны и гриль
Цвет
нержавеющая сталь, черный
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Индикация
ЖК-экран
Отложенный старт
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
сенсорное
Часы
Да
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления
Да
Автоматическое размораживание
Да
Быстрый старт
Да
Очистка паром
Нет
Поддержание тепла
Нет
Поэтапное приготовление
Нет
Приготовление на пару
Нет
Сохранение пользовательских программ
Да
Удаление запахов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
